8-800-555-38-22

8-800-555-38-22

Тракторы, бороны, сеялки, почвообработка, кормозаготовка, погрузчики

Каталог спецтехники

Новости и Акции

В Чишминском районе Республики Башкортостан прошел семинар-выставка

Отдел продаж филиала в г.Уфа принял участие в семинаре-выставке, которая проводилась в Чишминском районе Республики Башкортостан. На экспозиции были представлены две единицы техники:

Трактор DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80
Телескопический погрузчик WEIDEMANN T4512

Трактор и телескопический погрузчик вызвали живой интерес посетителей экспозиции. Особенный интерес вызвал национальный костюм, в котрый была одета сотрудница Отдела продаж. Компактные телескопические погрузчики компании Weidemann представляют собой уникальную комбинацию высоты хода, ширины и мощности. Благодаря полному приводу и полноприводной системе управления они обладают абсолютной устойчивостью, а также прекрасным оснащением для выполнения различных работ. Те, кто работает с телескопическим погрузчиком компании Weidemann, будут просто не в силах от него отказаться.

Тракторы серии Agrolux 60/4.80 отличаются высокой прочностью и надежностью. Эти чрезвычайно подвижные, универсальные и простые в экс плуатации машины с очень короткой колесной базой были разработаны специально для небольших фермерских хозяйств, только начинающих внедрять механизацию, а также в качестве дополнительных тракторов для работы с более мощными машинами в средних и крупных фермерских хозяйствах. Линейка тракторов Agrolux включает модели мощностью 80 л. с. (2000/25/ЕС) и выгодно отличается проверенной высокоэффективной трансмиссией, идеально сочетающейся с современными двигателями SDF.

Яндекс.Метрика