8-800-555-38-22

8-800-555-38-22

Тракторы, бороны, сеялки, почвообработка, кормозаготовка, погрузчики

Каталог спецтехники

Новости и Акции

SDF #AlwaysOnTractor приближается!

Несмотря на сложную социально-экономическую ситуацию, сложившуюся во всем мире, SDF продолжает уверенно смотреть в будущее, инвестируя в технологическое совершенствование продукции и услуг.

Мы с радостью сообщаем о выводе на рынок нового трактора DEUTZ-FAHR, презентация которого впервые состоится в виртуальном пространстве 8 сентября.

Эта машина разработана с применением новейших технологий, разработанных компанией SDF, и рассчитана на все более технологичного потребителя, для которого принципиально важна цифровизация сельского хозяйства.

В новый трактор DEUTZ-FAHR интегрированы все современные устройства и технологические решения, максимально повышающие эффективность машины. Вывод на рынок новой модели начнется с серии трейлеров, которые с сегодняшнего дня Вы сможете увидеть онлайн, и завершится 8 сентября премьерой видео о тракторе.

С сегодняшнего дня и до 8 сентября мы будем активно работать в виртуальном медиапространстве, чтобы пробудить любопытство и собрать максимально возможное количество контактов потенциальных клиентов, с которыми можно будет связаться, когда трактор официально появится на рынке. Премьера 8 сентября. Готовьтесь встречать новую 8 серию #AlwaysOnTractor

Яндекс.Метрика