8-800-555-38-22

8-800-555-38-22

Тракторы, бороны, сеялки, почвообработка, кормозаготовка, погрузчики

Каталог спецтехники

Новости и Акции

2018 День поля Удмуртии 2018

«День поля» давно принял традиционный формат главного летнего форума сельхозпроизводителей республики. В этом году он прошел на базе АО «Путь Ильича» Завьяловского района, здесь собрались более 600 человек.

Подробнее...

2018 Семинар с демонстрационной выставкой техники «Передовые агротехнологии производства качественного корма с применением современной техники» Пермский край

Стало традицией начинать заготовку кормов в Пермском крае проведением семинара ООО "СПЕЦТЕХНИКА" по теме технологии кормозаготовки, который состоялся 14 июня 2018 года в ООО «Шерья». Организаторами семинара были Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края,  ООО «СПЕЦТЕХНИКА», АМ «Молпермь», ООО «Шерья».

Подробнее...

2018 АГРОКОМПЛЕКС-2018 г.Уфа.

АГРОКОМПЛЕКС-2018 г.Уфа.

В УФЕ ПРОШЛА XXVIIIМЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «АГРОКОМПЛЕКС -2018»

С 13 по16марта 2018представители агропромышленного сектора Республики Башкортостан, Приволжского Федерального округаи стран-партнеров собрались на международной специализированной выставке и форуме "АгроКомплекс-2018".

В этом году был побит рекорд по числу участников за все годы проведения выставки.
Достижения агропромышленного сектора были представлены ведущими компаниями страны.

На сегодняшний день «АгроКомплекс» является ведущей выставкой в Приволжском федеральном округе и третьей в России по значимости и масштабам среди сельскохозяйственных выставок.


Подробнее...

01.03.2018 Путь в Европу техники VELES

Путь в Европу техники VELES

Выставка в Ганновере, прошедшая в ноябре 2017 года, стала для компании VELES первым шагом в направлении экспорта агрегатов в Европу.  Первой страной, еще в прошлом году подписавшей контракт на поставку техники VELES, стала Болгария. Представитель местной компании-поставщика сельхозтехники заинтересовался представленными на выставке орудиями (напомним, это были БДП-7, а также секции тяжелых и средних пружинных борон) и сразу на выставке был подписан договор на первую поставку. 14 февраля в Болгарию отправилась тяжелая пружинная борона БТ-26. Следующей партией, но уже в Германию, уехали еще три агрегата БТ-9, БДН-2,6 и БДП-5,2.  На очереди еще одна отправка в Восточную Европу и вторая часть орудий в Германию. Покупатели на эти орудия уже найдены и ожидают поставки.

    

Подробнее...

2018 VI ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПАХОТЕ

VI ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПАХОТЕ

В Уфимском районе Башкортостана состоялось торжественное открытие VI Чемпионата России по пахоте. Его организаторами выступили правительство Башкортостана и АО «Росагролизинг».

Подробнее...

15.07.2017 «ПРИКАМСКИЙ АГРОФЕСТ-2017»

«ПРИКАМСКИЙ АГРОФЕСТ-2017»

Завершился третий ежегодный международный форум сельхозпроизводителей «Агрофест – 2017». В течение двух дней на Опытном поле рядом с деревней Фролы фермеры, руководители крупных хозяйств, производители сельскохозяйственной техники, инвесторы, представители краевых, городских и районных властей определяли дальнейшие шаги в развитии отрасли.

Подробнее...

2017 АГРОКОМПЛЕКС-2017 г.Уфа.

АГРОКОМПЛЕКС-2017 г.Уфа.

В Уфе открылись Агропромышленный форум и XXVII международная выставка «АгроКомплекс-2017». В церемонии открытия участвовали заместитель Премьер-министра Правительства Башкортостана Ирек Мухаметдинов, замдиректора Департамента Министерства промышленности и торговли России Сергей Киселев, председатель «Союзмолоко» Андрей Даниленко, аграрный дипломат посольства Чешской Республики в РФ Никола Грушкова и другие официальные лица.

Подробнее...

2017 Аграрный поединок 2016

Аграрный поединок 2016
15 сентября на базе ООО «Агрохолдинг «Оранжевые фермы» в с.Платошино прошло соревнование «Аграрный поединок 2016» среди пресс-подборщиков отечественного и импортного производства.
Год назад в мероприятии участвовали пресс-подборщики компаний из Германии, Италии, Польши и машины отечественного производства. В нынешнем году компаний-производителей значительно больше. Участие приняли представители следующих марок – Гаспардо, Кун, Квернеленд, Клевер, Кроне, Лели, Краснокамский РМЗ и Навигатор.
Подробнее...

2016 ДЕНЬ ПОЛЯ - 2016, БАШКОРТОСТАН

ДЕНЬ ПОЛЯ - 2016, БАШКОРТОСТАН
В период 21-23 июля 2016 года на базе ООО АП «им. Калинина» МР Стерлитамакского района состоялся республиканский семинар "День Поля-2016" с участием высшего руководства Республики Башкортостан, муниципальных районов, руководителей сельскохозяйственных организаций.
Подробнее...

2016 «ПРИКАМСКИЙ АГРОФЕСТ-2016» г.Пермь.

«ПРИКАМСКИЙ АГРОФЕСТ-2016» г.Пермь.
С 5 по 7 июля Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края провела аграрный фестиваль – «АгроФест». Участниками фестиваля стали прикамские аграрии, сельхозпроизводители из других регионов России, поставщики агропрома, эксперты отрасли, преподаватели и учащиеся образовательных учреждений, а также жители и гости краевой столицы. 
Старт фестивалю дал смотр-конкурс техников по искусственному осеменению крупного рогатого скота. Далее участники фестиваля смогли увидеть необычное зрелище – парад сельскохозяйственной техники. В параде техники приняли участие компании "СПЕЦТЕХНИКА", "Навигатор-Новое машиностроение", "Центральный агроснаб", "Агропроф", "Интерпартнер", "Крестьянский дом".
Подробнее...
Яндекс.Метрика