8-800-555-38-22

8-800-555-38-22

Тракторы, бороны, сеялки, почвообработка, кормозаготовка, погрузчики

Каталог спецтехники

Новости и Акции

Получили заслуженный сертификат Дилера завода KRONE на 2024 год.

Получили заслуженный сертификат Дилера завода KRONE на 2024 год.

По итогам аттестации дилерских центров АГРОЛЮКС в Пермском крае, Самарской и Оренбургской областях, получили заслуженный сертификат Дилера завода KRONE на 2024 год. Аттестация дилерского центра проходит ежегодно. В рамках аттестации заводом проверяются знания менеджерами Отделов продаж Продуктовой линейки КRONE, оснащение сервисной службы, выполнение обязательств по размещению запасных частей на складе дилерского центра. Мы очень дорожим статусом ДИЛЕР, всегда исполняем обязательства перед заводом-изготовителем KRONE и Клиентами. Получить подробную информацию о наличии оборудования KRONE, консультацию по техническим характеристикам, возможно по телефону 8-800-555-38-22.

Подробнее...

На поддержку программы льготного кредитования сельхозпроизводителей будет дополнительно направлено 10 млрд рублей.

На поддержку программы льготного кредитования сельхозпроизводителей будет дополнительно направлено 10 млрд рублей.

На поддержку программы льготного кредитования сельхозпроизводителей будет дополнительно направлено 10 млрд рублей. Такое распоряжение подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. Средства пойдут на субсидирование займов, которые предоставляются предприятиям агропромышленного комплекса на производство и переработку сельхозпродукции. Необходимость дополнительного финансирования связана с повышением ключевой ставки Банка России во втором полугодии 2023 года. В конце сентября из резервного фонда Правительства на эти цели уже было выделено 45 млрд рублей. Средства, предусмотренные новым распоряжением, будут направлены из федерального бюджета. Вопрос обсуждался на совещании с вице-премьерами 2 октября. «Принятые решения помогут не только обслуживать действующие обязательства аграриев, но и реализовывать новые проекты, нарастить объёмы производства сельскохозяйственного сырья и продовольствия и сохранить для наших граждан широкий выбор качественных отечественных продуктов», – отметил Михаил Мишустин.

По итогам аттестации дилерского центра, получили сертификат Дилера KUHN на территории Пермского края.

По итогам аттестации дилерского центра, получили сертификат Дилера KUHN на территории Пермского края.

В числе поставляемого оборудования KUHN:

1. Плуги
2. Глубокорыхлители
3. Стерневые культиваторы
4. Агрегаты для вертикальной почвообработки
5. Дисковые бороны
6. Фрезы
7. Агрегаты для STRIP TILL
8. Сеялки
9. Внесение удобрений
10. Разбрасыватели удобрений
11. Опрыскиватели
12.Мульчирователи
13.Самоходные смесители-раздатчики корма

Всегда рады проконсультировать по телефону:

8-800-555-38-22

Подробнее...

04.09.2023 Приняли участие в 25-ой юбилейной поволжской агропромышленной выставке в г.Самара

Приняли участие в 25-ой юбилейной поволжской агропромышленной выставке в г.Самара

2-3 сентября 2023 года на площадке ФГБУ «Поволжская машинно-испытательная станция» приняли участие в XXV Поволжской агропромышленной выставке.

Организатор мероприятия – Правительство Самарской области при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Ежегодная сельскохозяйственная выставка является площадкой для обмена опытом, презентации достижений аграрного сектора, обсуждения актуальных вопросов развития и точек роста АПК. Под своей эгидой выставка собирает ведущих и начинающих специалистов отрасли, представителей крупных аграрных и перерабатывающих предприятий, фермерских хозяйств, владельцев личных подворий и дачных участков, деятелей аграрной науки, преподавателей и студентов различных учебных заведений, гостей со всего региона и субъектов ПФО. Участие в выставочной экспозиции ежегодно принимает свыше 500 предприятий и организаций АПК из более чем 20 регионов России и дружественных стран. Число гостей выставки ежегодно растёт, в 2022 году ее посетило более 50 тысяч человек.

Подробнее...

04.08.2023 Приняли участие в Дне поля Аскинского района Республики Башкортостан

Приняли участие в Дне поля Аскинского района Республики Башкортостан
Экспозицию посетил Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр сельского хозяйства Республики Башкортостан Фазрахманов Ильшат Ильдусович
Подробнее...

20.07.2023 Приняли участие в краевом Дне поля Пермского края АГРОФЕСТ-2023

Приняли участие в краевом Дне поля Пермского края АГРОФЕСТ-2023

На экспозиции встречали гостей, представили оборудование KRONE, DEUTZ-FAHR, KOBLIK GROUP, VELES.

Нашу экспозицию посетил Министр агропромышленного комплекса Пермского края Носков Павел Алексеевич и любимые Клиенты.

Подробнее...

15.07.2023 Приняли участие в Республиканском Дне поля в Удмуртии

Приняли участие в Республиканском Дне поля в Удмуртии

На экспозиции было представлено оборудование CANSA, METALL FACH, KOBLIK GROUP, DEUTZ-FAHR, Грязинский культиваторный завод.

Экспозицию посетила Заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Абрамова Ольга Викторовна.

Подробнее...

06.07.2023 Посетили Всероссийский день поля 2023 в Республике Татарстан

Посетили Всероссийский день поля 2023 в Республике Татарстан

6-9 июля 2023 года в Лаишевском районе Республики Татарстан состоялся «Всероссийский день поля». Мероприятие посетила делегация Пермского края во главе с Министром агропромышленного комплекса Пермского края Носковым Павлом Алексеевичем.

Крупнейшая выставка достижений отечественного АПК в реальных полевых условиях традиционно прошла под эгидой Минсельхоза России. Мероприятие собрало на одной площадке региональные органы управления АПК, представителей крупного и среднего бизнеса, фермеров из разных регионов страны и стало настоящим праздником для жителей Татарстана.

Ключевыми задачами выставки являются демонстрация эффективности новых технологий в условиях реального производства, создание условий для диалога между бизнесом и Минсельхозом России, обмен передовым опытом и результатами исследований в отрасли.

Подробнее...

23.06.2023 Приняли участие в организации конкурса механизаторов в Юсьвенском районе Пермского края

Приняли участие в организации конкурса механизаторов в Юсьвенском районе Пермского края

Приняли участие в организации конкурса механизаторов в Юсьвенском районе Пермского края.

На базе Юсьвинского филиала Коми-Пермяцкого агротехнического техникума 23.06.2023г. прошел конкурс механизаторов.

Участие приняли механизаторы из пяти сельхозпредприятий Юсьвинского округа: Андрей Петухов и Николай Казанцев из СПК "колхоз Заря будущего", Андрей Вавилин и Антон Кожевников из СПК "Дружба", Иван Боталов из СПК "Мелюхинский", Никита Кривощеков и Вячеслав Никулин из СПК "Колхоз Совет", Иван Ярусов из СПК "Колхоз им. Дзержинского", Дмитрий Ладанов и Александр Стариков из Юсьвинского филиала Коми-Пермяцкого агротехникума. Конкурс проходил в два этапа. Первый этап- теоретический, второй этап –практический квалификационный заезд. Участники должны были за 30 минут решить 28 экзаменационных билетов по правилам дорожного движения, правилам безопасности эксплуатации тракторов и самоходных машин категории «С».

Подробнее...

20.06.2023 Приняли участие в организации конкурса механизаторов в Пермском муниципальном районе

Приняли участие в организации конкурса механизаторов в Пермском муниципальном районе

На мероприятии показали измельчитель-смеситель-раздатчик кормов MH-120 (ИСРК-12).

Предназначен для измельчения, перемешивания и раздачи кормовых смесей (зеленой массы, силоса, сенажа, рассыпного и прессованного сена, соломы, комбикорма, корнеплодов, брикетированных и жидких кормовых добавок).

Дно бункера и боковые накладки выполнены из оцинкованной стали.

Подробнее...
Яндекс.Метрика