8-800-555-38-22

8-800-555-38-22

Тракторы, бороны, сеялки, почвообработка, кормозаготовка, погрузчики

Каталог спецтехники

Новости и Акции

31-я международная агропромышленная выставка "Агрокомплекс 2021"

С 23 по 26 марта 2021 года в Республике Башкортостан на площадке выставочного комплекса ВДНХ ЭКСПО УФА состоялась 31-я международная агропромышленная выставка "Агрокомплекс 2021".

В мероприятии приняли участие официальные лица - Глава Башкортостана Радий Хабиров, Директор Департамента растениеводства механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза РФ Роман Некрасов, Руководство Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан и др.
За четыре дня работы выставку посетили около 18 тысяч человек.

На протяжении многих лет "Агрокомплекс" является одним из наиболее авторитетных и эффективных проектов для демонстрации образцов техники и обмена опытом среди специалистов отрасли АПК.

Эксклюзивный дилер Компании Weidemаnn в Республике Башкортостан и Пермском крае Группа компаний "Агролюкс" представила на своем стенде компактный  телескопический погрузчик Т4512 и колесный телескопический погрузчик 4080LPT, которые в самое ближайшее время станут надёжными помощниками башкирских фермеров.

P.S. В этом году мероприятие впервые проходило в «гибридном» формате: помимо обычной выставочной экспозиции была организована онлайн-платформа. Это позволило всем желающим знакомиться и общаться с экспонентами из любой точки мира в реальном времени, что оказалось особенно актуальным в условиях пандемии.

  

Яндекс.Метрика