8-800-555-38-22

8-800-555-38-22

Тракторы, бороны, сеялки, почвообработка, кормозаготовка, погрузчики

Каталог спецтехники

Новости и Акции

Аграрии Пермского края и Удмуртской Республики побывали в гостях у KOBLIK GROUP

Аграрии Пермского края и Удмуртской Республики побывали в гостях у KOBLIK GROUP

На прошедшей неделе сельхозтоваропроизводители Прикамья и Удмуртии посетили два из четырех предприятий, входящих в KOBLIK GROUP, - заводы "Воронежсельмаш" и "ROMAX", специализацией которых является производство оборудования для послеуборочной подработки и хранения зерна.

На площадке "Воронежсельмаш" гости не только познакомились с производством оборудования для послеуборочной обработки, сушки и хранения зерна, но и смогли увидеть новинки. Так, одна из презентованных новинок - бункер-перегрузчик серии TL, вызвала наибольший интерес у аграриев.

Бункер-перегрузчик (бункер-накопитель, хоппер) предназначен для сбора зерна от работающих в поле зерноуборочных комбайнов без их остановки, с последующей транспортировкой и выгрузкой в другие транспортные средства. Также используется во время сева для ускорения загрузки зерна в сеялки, гранул и удобрений – в разбрасыватели. 

По словам бренд-менеджера KOBLIK GROUP Дмитрия Старкова, машина универсальная, так как предоставляет возможность применения на различных операциях, позволяет сократить парк машин в хозяйстве за счет увеличения производительности комбайнов на 30%. Машина оснащена опцией контроля урожая на поле с помощью весовой системы. И, что еще важно, за счет специально подобранных колес меньше травмирует почву. Аграрии выразили уверенность, что бункер-перегрузчик серии TL станет для них надежным помощником в работе уже в ближайшее время.

На площадке завода элеваторного оборудования ROMAX сельхозтоваропроизводители осмотрели современные конвейерные линии с роботизированным оборудованием. Начальник производства Сергей Нестеренко подробно рассказал о процессе производства и ответил на вопросы гостей.

В ходе делового общения со специалистами KOBLIK GROUP аграрии обсудили вопросы эксплуатации оборудования и получили необходимые рекомендации.

Вечер завершился культурной программой, во время которой гости познакомились с достопримечательностями города, и вкусным дружеским ужином в ресторане.

Яндекс.Метрика