8-800-555-38-22

8-800-555-38-22

Тракторы, бороны, сеялки, почвообработка, кормозаготовка, погрузчики

Каталог спецтехники

Новости и Акции

АГРОКОМПЛЕКС-2017 г.Уфа.

АГРОКОМПЛЕКС-2017 г.Уфа.

В Уфе открылись Агропромышленный форум и XXVII международная выставка «АгроКомплекс-2017». В церемонии открытия участвовали заместитель Премьер-министра Правительства Башкортостана Ирек Мухаметдинов, замдиректора Департамента Министерства промышленности и торговли России Сергей Киселев, председатель «Союзмолоко» Андрей Даниленко, аграрный дипломат посольства Чешской Республики в РФ Никола Грушкова и другие официальные лица.

На сегодняшний день «АгроКомплекс» является ведущей выставкой в Приволжском федеральном округе и третьей в России по значимости и масштабам среди сельскохозяйственных выставок.

В работе выставки и форума-2017 в Уфе участвуют свыше 300 компаний России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди них — Белоруссия, Украина, Казахстан, Германия, Нидерланды, Франция, Польша, Италия, Англия, Бельгия и Китай. Общая площадь выставочной экспозиции превышает в этом году 15 тысяч квадратных метров.

Для удобства и повышения эффективности работы посетителей и экспонентов выставка сегментирована по разделам. Среди них — «Сельскохозяйственная техника», «Животноводство» и «Ветеринария», «Растениеводство», «Продукты питания» и «Перерабатывающее оборудование», «Инвестиции и лизинг». Как отметили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства РБ, много новинок от производителей можно увидеть во всех разделах выставки. На открытой площади демонстрируется сельскохозяйственная техника, инвентарь и оборудование, новые образцы которой представят свыше 120 отечественных и зарубежных компаний. Этот раздел занимает 40% всей экспозиции. На выставке представлены разделы растениеводства и защиты растений - 18%, молочного и мясного скотоводства – 14%, ветеринарии – 13%. Одним из наиболее актуальных разделов выставки в новых экономических реалиях стало направление «Техническое обеспечение села, импорто-замещение в условиях экономических санкций» и этой теме была посвящена конференция, на которой OOO«СПЕЦТЕХНИКА» провела презентацию представляемых брендов DEUTZ-FAHR, KRONE, VELES, AGROMASTER, работает филиал в г.Уфа с 01 марта 2016г.

Представленная техника на стендеOOO«СПЕЦТЕХНИКА» вызвала огромный интерес у посетителей выставки, в павильоне F155 и трактор DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80.

на открытой площадке рулонный пресс-подборщик KRONE Comprima F155;

Под эгидой Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан состоялся конкурс в номинации «За разработку и освоение производства мобильной сельскохозяйственной техники» Трактор DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80 был отмечен дипломом и бронзовой медалью.

Яндекс.Метрика