8-800-555-38-22

8-800-555-38-22

Тракторы, бороны, сеялки, почвообработка, кормозаготовка, погрузчики

Каталог спецтехники

Новости и Акции

АГРОКОМПЛЕКС-2018 г.Уфа.

АГРОКОМПЛЕКС-2018 г.Уфа.

В УФЕ ПРОШЛА XXVIIIМЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «АГРОКОМПЛЕКС -2018»

С 13 по16марта 2018представители агропромышленного сектора Республики Башкортостан, Приволжского Федерального округаи стран-партнеров собрались на международной специализированной выставке и форуме "АгроКомплекс-2018".

В этом году был побит рекорд по числу участников за все годы проведения выставки.
Достижения агропромышленного сектора были представлены ведущими компаниями страны.

На сегодняшний день «АгроКомплекс» является ведущей выставкой в Приволжском федеральном округе и третьей в России по значимости и масштабам среди сельскохозяйственных выставок.


В работе выставки и форума-2018 в Уфе участвуют свыше 300 компаний России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди них — Белоруссия, Казахстан, Германия, Нидерланды, Франция, Чехия, Польша, Италия, Англия, Бельгия и Китай. Общая площадь выставочной экспозиции превышает в этом году 15 тысяч квадратных метров. Одной из новинок «АгроКомплекс» в 2018 году станут разделыАгроДроны и SmartFerma, которые продемонстрируют все новейшие разработки отечественных и зарубежных производителей в области автоматизации производств и технологических процессов.

Впервые, отдельная экспозиция разделаАгроКомплекс/Наукас участием крупнейших научных институтов, академий, НИИ, профильных Союзов продемонстрируют технологии, «завтрашнего дня». РазделАгроКомплекс/Финансы и логистикапредставит Инвест-проекты, программы кредитования и лизинга, банки, логистические и таможенные услуги.

Слово для открытия - заместителю министра сельского хозяйства РФ Ивану Лебедеву.

Министр сельского хозяйства РБ Ильшат Фазрахманов приветствовал гостей и участников форума.

Руководитель республики Рустэм Хамитов осмотрел экспозицию XXVIII Международной специализированной выставки «АгроКомплекс», организованной в рамках форума. Он ознакомился с образцами сельхозтехники, инновационного оборудования для растениеводства и животноводства, обсудил с производителями вопросы субсидий для аграриев, развития лизинга, поставок химического сырья для выпуска современных удобрений.

Для удобства и повышения эффективности работы посетителей и экспонентов выставка сегментирована по разделам. Среди них — «Сельскохозяйственная техника», «Животноводство» и «Ветеринария», «Растениеводство», «Продукты питания» и «Перерабатывающее оборудование», «Инвестиции и лизинг». Как отметили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства РБ, много новинок от производителей можно увидеть во всех разделах выставки. На открытой площади демонстрируется сельскохозяйственная техника, инвентарь и оборудование, новые образцы которой представят свыше 120 отечественных и зарубежных компаний. Этот раздел занимает 40% всей экспозиции. На выставке представлены разделы растениеводства и защиты растений - 18%, молочного и мясного скотоводства – 14%, ветеринарии – 13%. Одним из наиболее актуальных разделов выставки в новых экономических реалиях стало направление «Техническое обеспечение села, импорто-замещение в условиях экономических санкций» и этой теме была посвящена конференция, на которой OOO«СПЕЦТЕХНИКА» провела презентацию представляемых брендов DEUTZ-FAHR, KRONE, VELES, AGROMASTER.

Представленная техника на стендеOOO«СПЕЦТЕХНИКА» вызвала интерес у посетителей выставки трактор DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80.

Яндекс.Метрика