8-800-555-38-22

8-800-555-38-22

Тракторы, бороны, сеялки, почвообработка, кормозаготовка, погрузчики

Каталог спецтехники

Новости и Акции

«АГРОУРАЛ-2016» г.Пермь.

«АГРОУРАЛ-2016» г.Пермь.
31 МАРТА - 1 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ 4-Я МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ, ОБОРУДОВАНИЯ И СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

Выставка проходит при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края. Организатором выставки традиционно выступает ВЦ «Пермская ярмарка».

За годы проведения выставка стала одним из крупнейших сельскохозяйственных проектов Урала и Поволжья, ежегодно объединяя на своей площадке специалистов сельского хозяйства Прикамья и представляя все сферы агропромышленного комплекса региона. Основными целями проведения мероприятия являются содействие производителям с/х оборудования и технологий в продвижении на рынок Пермского края, повышение уровня самообеспечения сельскохозяйственной отрасли, сокращение импорта зарубежных товаров и определение главных «локомотивов» аграрного производства в регионе. В специализированном павильоне общей площадью более 6 000 кв. м. разместились все необходимые товары и услуги для эффективного ведения агробизнеса любого уровня.

Выставка «Агроурал-2016» является ожидаемым событием для всех специалистов агропромышленного комплекса, из года в год подтверждая свою эффективность с точки зрения развития реального бизнеса. На сегодняшний день свое участие в проекте уже подтвердили десятки участников из 13 городов России, включая Екатеринбург, Ижевск, Киров, Москву, Ростов-на-Дону, Воронеж. Компании-участницы смогут эффективно презентовать свою продукцию специалистам АПК одного из самых динамично развивающихся регионов страны, а посетители, в свою очередь, получат возможность совершить комплексный обзор рынка и приобрести необходимые технологии, материалы и оборудование в преддверии нового сельскохозяйственного сезона.

На стенде дилера KRONE компании «СПЕЦТЕХНИКА» были представлены 3 роторные косилки, ворошитель KW 6.72/6 и рекордсмен продаж рулонный пресс-подборщик Comprima F155. Кормозаготовительная техника KRONE пользуется стабильным спросом у аграриев Пермского края и по окончанию выставки прицепная косилка, роторный ворошитель и пресс-подборщик Comprima были реализованы и отгружены в сельхоз предриятия.

Яндекс.Метрика