8-800-555-38-22

8-800-555-38-22

Тракторы, бороны, сеялки, почвообработка, кормозаготовка, погрузчики

Каталог спецтехники

Новости и Акции

День поля Удмуртии 2018

«День поля» давно принял традиционный формат главного летнего форума сельхозпроизводителей республики. В этом году он прошел на базе АО «Путь Ильича» Завьяловского района, здесь собрались более 600 человек.

18 июля 2018 под эгидой Минсельхоза прошла республиканская выставка-демонстрация «День поля-2018».


«День поля» давно принял традиционный формат главного летнего форума сельхозпроизводителей республики. В этом году он прошел на базе АО «Путь Ильича»

Завьяловского района, здесь собрались более 600 человек.

Более 50 компаний из Удмуртии, Татарстана, Пермского края, Кировской и Нижегородской областей и впервые из Белоруссии представили посетителям выставки свои передовые разработки в области сельхозмашиностроения, животноводства, растениеводства и семеноводства, агрохимии и т.д. У местных аграриев была уникальная возможность оценить по достоинству все характеристики современных моделей сельхозтехники от крупных российских и зарубежных заводов-изготовителей и фирм-дилеров. На выставочной площадке, обустроенной прямо вполе, было представлено около 100 единиц. Особый интерес вызывали новые технические разработки, это тракторный прицеп для круглогодичной транспортировки сельхозгрузов Боярин, универсально-пропашные колесныетракторы Massey Ferguson6713и Fendt718Vario. Свое «детище» - мини-трактор «Батыр» - впервые на суд широкой профессиональной публики представил и местный производитель - авторемонтный завод «Можгинский»...

Зрелищной частью выставки стал демонстрационный показ техники, который дал возможность увидеть и оценить ее в реальных, полевых условиях. Впервые на «Дне поля» была показана в работе вся современная линейка кормозаготовительных машин и агрегатов, применяемых в хозяйствах - комбайн RSM 1401, фронтальная косилкаEasyCutF320M, пресс-подборщики Krone Comprima СF155XC и BIG Pack 1270, грабли Krone TS680 и ворошилка KW 6,72/6.

Экспозицию сельхозтехники посетил Глава Удмуртии Александр Бречалов. Примерил он и профессию механизатора на себя – поднялся в кабину трактора RSM 2375, оценил ее эргономичность, комфортабельность, удобство органов управления и удобное сиденье оператора. Открывая выставку, он обратился со словами благодарности ко всем, кто трудится на земле. Особое признание было оказано механизаторам-участникам 35-го чемпионата Европы по пахоте и 7-го Чемпионата России по пахоте Вадиму Зарецких (СПК (колхоз) «Удмуртия» Вавожского района) и Вячеславу Шубину (СХПК «Колхоз «Колос» Вавожского района). Им объявлена Благодарность Главы удмуртской Республики.

Свой стенд с техникой DOUZ-FAHR и KRONE представила компания «СПЕЦТЕХНИКА» 6 единиц. Техника KRONE представленная на выставке: Косилка EC F320CR, Косилка ЕС B 870 CR; Пресс-подборщик Сomprima СF155ХС; Техника DEUTZ-FAHR представленная на выставке сельхозтехники: Agrotron6205; Agrofarm 115; Agrolux 4.80.

Яндекс.Метрика