8-800-555-38-22

8-800-555-38-22

Тракторы, бороны, сеялки, почвообработка, кормозаготовка, погрузчики

Каталог спецтехники

Новости и Акции

На прошлой неделе, с 13 по 15 февраля, в Перми прошла выставка-форум «Агротехнологии-2024».

На прошлой неделе, с 13 по 15 февраля, в Перми прошла выставка-форум «Агротехнологии-2024».

В течение трех дней аграрии Пермского края и других регионов России участвовали в насыщенной деловой программе форума. Работа тематических площадок, выступление известных спикеров - представителей науки и органов власти, руководителей и специалистов ведущих сельхозпредприятий, позволили участникам обрести новые знакомства и навыки, обменяться опытом, а также заключить контракты для дальнейшего сотрудничества.


Открывая выставку, губернатор Прикамья Дмитрий Махонин подчеркнул, что Правительство региона ежегодно направляет на развитие отрасли АПК более 3 млрд рублей, выстраивает гибкую систему мер поддержки аграриев с учетом их мнения.


В выставочном пространстве «Пермь-Экспо» были представлены актуальные новинки и достижения в области сельскохозяйственной техники, оборудования для молочных ферм, кормов, агрохимии, цифровых технологий и других сфер отрасли. Свои услуги, технику и научные разработки здесь представили больше 70 участников из 33 регионов России.

 

"Агролюкс" представила линейку тракторов YTO и DEUTZ-FAHR, прицепное оборудование Krone, Kuhn, Koblik. Выставку посетило 2340 участников.


Были рады видеть всех на нашем стенде и ждём плодотворного, взаимовыгодного сотрудничества!


Возникли вопросы? Расскажем более подробно по каждой позиции и по всему ассортименту: hb24-8422js.bitrix24.site/...rm2

Яндекс.Метрика