8-800-555-38-22

8-800-555-38-22

Тракторы, бороны, сеялки, почвообработка, кормозаготовка, погрузчики

Каталог спецтехники

Новости и Акции

Новый год еще только начался, а "Агролюкс" уже отгрузили трактор YTO X1304, в "АП Калинина", Башкирия.

Новый год еще только начался, а "Агролюкс" уже отгрузили трактор YTO X1304,  в "АП Калинина", Башкирия.

Трактор YTO Х-1304 мощностью в 130 л.с. Оснащен 6х цилиндровым дизельным двигателем.

Надежная, долговечная и трансмиссионная система, для экологически безопасного колесного трактора, изготовлена на основе итальянской технологии, характеризуется принудительным охлаждением, принудительной смазкой и передачей больших нагрузок.
Бесшумное и безударное переключение передач осуществляется за счет синхронизатора.

Ключевые преимущества
1. Запас мощности +15% к номинальной.
2. Трактор обладает запасом тяговитости +26% к номиналу, по сравнению с аналогами тех же мощностей. Это достигается за счёт удачного подбора развесовки трактора и трансмиссионных характеристик, которые минимизируют пробуксовку.
3. Турбированый двигатель Ricardo стандарта Евро-3 с большим высоким крутящим моментом, чем у конкурентов устойчив к перегрузкам и перегреву. Необходимо отметить простоту устройства и ремонтопригодность.
4. Комфортные условия для механизатора. В базовой комплектации установлены сиденья с амортизацией и поддержкой спины, панорамное остекление кабины, кондиционер, отопитель, регулировка руля. Герметичная кабина позволяет без рисков для здоровья механизатора использовать трактор при работе с химическими препаратами.
5. Трактора оснащены предпусковым подогревателем, позволяющей работать при низких температурах (до -45 С), и системой принудительного охлаждения двигателя и трансмиссии, что позволяет эксплуатировать машину при повышенных температурах (до +50 С).

Более подробно ознакомиться с модельным рядом тракторов YTO Вы можете на сайте: https://yto-rus.ru/

Яндекс.Метрика