8-800-555-38-22

8-800-555-38-22

Тракторы, бороны, сеялки, почвообработка, кормозаготовка, погрузчики

Каталог спецтехники

Новости и Акции

Открыли четвертый в РФ и первый в ПФО оборудованный учебный класс KRONE в Пермском государственном аграрно-технологическом университете имени академика Д.Н. Прянишникова

Открыли четвертый в РФ и первый в ПФО оборудованный учебный класс KRONE в Пермском государственном аграрно-технологическом университете имени академика Д.Н. Прянишникова

Открыли четвертый в РФ и первый в ПФО оборудованный учебный класс KRONE в Пермском государственном аграрно-технологическом университете имени академика Д.Н. Прянишникова.

Помимо учебных плакатов в классе представлены учебные модели косилочного бруса и роторного ворошителя.

Убеждены, что будущее отрасли за молодыми специалистами.
Студенты получают хорошую базу в вузе, а мы помогаем им специализироваться и практиковаться.

Партнерству с ведущими аграрными вузами России в рамках образовательной программы уже более 4-х лет: оно началось с открытия учебного класса в Омском ГАУ в мае 2019 года. Период пандемии внёс корректировки, поэтому сейчас команда дилеров КРОНЕ Русь активно работает в этом направлении: агрокласс в ПГАТУ стал уже четвертым в РФ и первым в ПФО.

Церемонию торжественного открытия посетили официальные представители Министерства агропромышленного комплекса Пермского края. С приветственным словом выступила первый заместитель министра Пестова Татьяна Ивановна, отметив особую значимость сотрудничества производителей техники и вузов в подготовке квалифицированных кадров для АПК.

Для всех желающих был проведен открытый урок, в рамках которого представитель Компании KRONE Русь Артур Салихов рассказал о технологических операциях при заготовке кормов и применяемых машинах. В дальнейшем занятия для слушателей инженерного факультета будут проводить не только преподаватели ПГАТУ, но и представители производителя - мирового лидера в области кормозаготовки, которые помогут будущим специалистам приобрести конкретные навыки по настройке оборудования.

   
Яндекс.Метрика