8-800-555-38-22

8-800-555-38-22

Тракторы, бороны, сеялки, почвообработка, кормозаготовка, погрузчики

Каталог спецтехники

Новости и Акции

Сельхозтоваропроизводители Пермского края и Республики Удмуртия посетили завод Компании KUHN в г.Воронеж

Сельхозтоваропроизводители Пермского края и Республики Удмуртия посетили завод Компании KUHN в г.Воронеж

5 апреля 2023 года представители АПК Прикамья и Удмуртии побывали с визитом на производственной платформе одного из мировых лидеров в области производства прицепной и навесной техники - Компании KUHN.

Производственная платформа KUHN Group в России была запущена в 2021 году. Ее площадь составляет 12500 кв.м и включает в себя производственные линии, склад хранения готовой продукции, склад хранения запасных частей с использованием современных систем хранения и логистики запчастей, профессиональный учебный центр, офисные помещения, шоу-рум с экспозицией. Кроме того, 10 га земли отведены под испытательный полигон для демонстрации техники в работе и реализации агропроектов.

 

Гости осмотрели производство и приняли участие в презентациях и деловых переговорах с представителями завода.

Наибольший интерес у аграриев вызвали самоходные смесители-раздатчики SPV Access/Power/Intense с одним вертикальным шнеком и поперечным распределением. Доступны версии моделей объемом от 12 до 17 м3 для стада на 60-130 голов.

Самоходные смесители-раздатчики с одним вертикальным шнеком были разработаны для того, чтобы предоставить возможность покупки одной машины и удовлетворить потребности всех фермеров!

Самоходные силосорезки и смесители-раздатчики серий SPV Access/Power/Intense разработаны для того, чтобы предоставить отдельным фермерам компактную, малогабаритную, простую в управлении машину. Самоходные силосорезки и смесители-раздатчики серий SPV Access/Power/Intense имеют уникальную конструкцию, отличающуюся от других моделей на рынке. Модели с одним вертикальным шнеком имеют заднюю управляемую ось, обеспечивающую малый радиус поворота. Данная серия включает в себя несколько моделей для удовлетворения потребностей всех фермеров: SPV Access: варианты исполнения 12, 14 и 15 м 3 с размалывающей головкой мощностью 90 л.с. и скоростью 25 км/чSPV Power: варианты исполнения 12, 14, 15 и 17 м 3 с размалывающей головкой мощностью 120 л.с. и скоростью 25 км/чSPV Intense: варианты исполнения 12, 14, 15 и 17 м3 с размалывающей головкой. На нашей площадке по адресу: Пермский район, Савинское сельское поселение, деревня Хмели, шоссе Космонавтов, 304А/9 в настоящее время можно познакомиться с SPV POWER 14.1DL

Яндекс.Метрика