8-800-555-38-22

8-800-555-38-22

Тракторы, бороны, сеялки, почвообработка, кормозаготовка, погрузчики

Каталог спецтехники

Новости и Акции

Приняли участие в международной выставке "АгроКомплекс" в г. Уфа

Приняли участие в международной выставке "АгроКомплекс" в г. Уфа

21-24 марта состоялся Агропромышленный форум 2023 в рамках 33й международной специализированной выставки “АгроКомплекс”, объединившей 22 000 посетителей и 340 экспонентов. Компания Агролюкс с радостью приняла участие в этом масштабном проекте и презентовала свои трактора и навесное оборудование.

За 4 дня нашей команде удалось завязать новые партнерские отношения, мы заключили дилерский договор с Заводом дождевальных машин; прийти к общим знаменателям в переговорах с компаниями-конкурентами; и конечно же принять нескончаемый поток посетителей, познакомить их ближе с нашей продукцией, найти среди них новых клиентов и создать почту для будущего сотрудничества.

Из лидеров рынка был представлен Deutz Fahr Agrotron 6185.

Тракторы DEUTZ-FAHR новой серии 6G представлены в России моделями мощностью от 130 до 200 л.с. и предназначены для сельхозтоваропроизводителей, которым нужен трактор, обеспечивающий не только превосходную производительность за меньшую стоимость, но и беспрецедентное удобство эксплуатации и простоту обслуживания. Новая серия DEUTZ-FAHR 6G – идеальное сочетание шестицилиндровых двигателей Deutz (соответствуют экологическим нормам Stage III A), эффективных современных трансмиссий ZF и лучших в своем классе гидравлических систем. В дополнение к этому модели 6G обладают превосходным дизайном, а бренд DEUTZ-FAHR гарантирует непревзойденное немецкое качество.


Яндекс.Метрика