8-800-555-38-22

8-800-555-38-22

Тракторы, бороны, сеялки, почвообработка, кормозаготовка, погрузчики

Каталог спецтехники

Новости и Акции

Росагролизинг аккредитовал нового поставщика ООО «Кроне Русь»

АО «Росагролизинг» ведет ежедневную работу по увеличению количества поставщиков Общества и расширению номенклатуры техники, доступной в лизинг.

На этой неделе компания аккредитовала ООО «Кроне Русь» - официального дистрибьютера немецкого завода KRONE. Через программы Росагролизинга сельхозтоваропроизводители могут приобрести комбинированные пресс-упаковщики Comprima CF 155 XC и мобильный пеллетный пресс KRONE Premos 5000. Такие машины помогут аграриям не только увеличить производительность хозяйства, но и повысить качество и конкурентоспособность заготавливаемого корма. «Компания «КРОНЕ Русь» рада быть в списке поставщиков маркетплейса одной из ведущих лизинговых компаний России. Современные машины КРОНЕ оснащены инновационными системами и программами, которые значительно облегчают жизнь аграриев. А благодаря совместной работе с компанией «Росагролизинг», инновационные решения KRONE, станут намного доступнее для аграриев России» - отметил генеральный директор ООО «КРОНЕ Русь» Максим Григорьев.

Узнать подробности о технике КРОНЕ и оформить заявку на ее приобретение можно в маркетплейсе Росагролизинга: https://www.rosagroleasing.ru/catalog/

Яндекс.Метрика