8-800-555-38-22

8-800-555-38-22

Тракторы, бороны, сеялки, почвообработка, кормозаготовка, погрузчики

Каталог спецтехники

Новости и Акции

Выставка "Агротехнологии-2014" г. Пермь

Выставка "Агротехнологии-2014" г. Пермь
В преддверии посевного сезона в выставочном центре «Пермская ярмарка» прошла II межрегиональная специализированная выставка «Агротехнологии», на которой в течение 3 дней была представлена техника, оборудование и технологии для агропромышленного комплекса от российских и иностранных производителей.
На официальной церемонии открытия первые лица города и края отметили высокий статус проекта и его значимость для сельского хозяйства в целом. На выставке был представлен широкий выбор сельскохозяйственной техники, оборудования и технологий для растениеводства и животноводства от российских и иностранных производителей (Германия, Канада, Нидерланды, Англия, Китай, Украина). Среди продукции – комбайны, трактора, средства малой механизации, погрузчики, плуги, робот-дояр, инструменты для искусственного осеменения скота, комбикормовый мини-завод, кормовые добавки, поилки для крупного рогатого скота, минитрактора, пресс-подборщики, навесное оборудование, косилки, плуги, грабли.

На выставке также был отмечен стенд компания ООО «Спецтехника», которая представила кормозаготовительную технику KRONE: Comprima, Swadro, косилки Easy Cut. Неожиданным гостем стал Министр сельского хозяйства Свердловской области с неофициальным визитом.

Удобное время проведения профильной сельскохозяйственной выставки дало возможность профессионалам АПК найти новых партнеров и поставщиков, закупить необходимое оборудование до начала весенних полевых работ.
Яндекс.Метрика