8-800-555-38-22

8-800-555-38-22

Тракторы, бороны, сеялки, почвообработка, кормозаготовка, погрузчики

Каталог спецтехники

Новости и Акции

2016 «АГРОУРАЛ-2016» г.Пермь.

«АГРОУРАЛ-2016» г.Пермь.
31 МАРТА - 1 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ 4-Я МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ, ОБОРУДОВАНИЯ И СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
Подробнее...

2016 АГРОКОМПЛЕКС-2016 г.Уфа.

АГРОКОМПЛЕКС-2016 г.Уфа.
С 15 по 18 марта 2016 года в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО г. Уфы состоялся крупнейший в России Агропромышленный Форум и 26-я международная выставка «АгроКомплекс». Выставка размещена в трех залах ВДНХ-ЭКСПО и на уличной экспозиции общей площадью 14 000 кв.м. и продемонстрирует новейшие достижения отрасли, инновационные технологии и разработки. В этом году в выставке приняли участие более 270 экспонентов из 30 регионов Российской Федерации, Республики Беларусь, Германии, Китая, Италии, Турции, Польши и других стран. Из них 43% из Башкортостана, 9% - Москва, 6% - Татарстан, по 4% из Пермского края, Удмуртии, Свердловской и Воронежской областей. Впервые принимают участие представители из Республики Чувашия, Калужской, Рязанской и Ярославской областей. Более 40% компаний представили свою продукцию в Башкортостане впервые.
Подробнее...

2015 Семинар «Оптимальные технологии заготовки кормов техникой KRONE» Пермский край.

Семинар «Оптимальные технологии заготовки кормов техникой KRONE» Пермский край.

Стало традицией начинать заготовку кормов в Пермском крае проведением семинара ООО "СПЕЦТЕХНИКА" по теме технологии кормозаготовки, который состоялся 10 июня 2015 года в ООО «Шерья». Организатором семинара выступили «СПЕЦТЕХНИКА» официальный дилер «KRONE», «DEUTZ-FAHR», «VELES», «AGROMASTER» и НП «Союзмолпермь». 

Подробнее...

2015 3-я межрегиональная специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «АгроУрал-2015»

Выставка «АгроУрал» - крупнейшая специализированная площадка Урала и Поволжья, обеспечивающая местных фермеров необходимым оборудованием и техникой. В настоящее время Прикамье является регионом с динамично развивающимся агропромышленным комплексом, на территории которого работают сотни сельскохозяйственных организаций, фермерских хозяйств, предприятий. Все они нуждаются в современном качественном инвентаре для активного начала весенне-полевых работ.


Подробнее...

24.07.2014 День поля в Прикамье

День поля в Прикамье
24 июля 2014 года в Кунгурском районе, д. Троельга, пройдет «День поля в Прикамье – 2014». В рамках мероприятия запланирована обширная деловая программа, совещание Агросоюза, основной темой станет «Развитие агробизнеса. Устойчивое развитие сельских территорий». Также для специалистов сельскохозяйственной отрасли пройдут семинары по животноводству и растениеводству. Традиционно будет организован демонстрационный шоу-показ сельскохозяйственной техники «Агрофирмы «Труд». Во время мероприятия у гостей будет возможность посетить зерносушильный комплекс и завод по переработки рапса в сопровождении компании «Петкус». В рамках Дня поля в Прикамье пройдет гонка на мотоблоках.
Подробнее...

Презентация кормозаготовительной техники Krone

Презентация кормозаготовительной техники Krone
При въезде на территорию ООО «Шерья» по левую руку – обширное поле козлятника. Трава уже созрела, вот-вот зацветет – время косить. И уже наготове мощные тракторы- колесники, в которые «запряжены» косилки. Самые что ни на есть современные, производства известной по всему миру фирмы «Krone». Эти новинки кормозаготовительной техники появились здесь не случайно. Они ждут своего часа, чтобы наглядно продемонстрировать современные технологии заготовки кормов участникам краевого семинара от ООО «СпецТехника».

Сюда, в одно из передовых хозяйств Прикамья, приехали около 140 руководителей и специалистов сельхозпредприятий из 30 районов Прикамья. Такой большой интерес не случаен. Организаторы семинара – ООО «СпецТехника», НП «Союзмолпермь», консультационный центр и хозяева – предложили к рассмотрению весьма актуальную тему: «Презентация кормозаготовительной техники «Krone». Многие уже наслышаны о ее достоинствах, теперь появилась возможность убедиться в этом воочию и ознакомиться с 11 моделями техники «Krone».
Подробнее...

Региональная выставка "Племенное животноводство - 2014"

Региональная выставка "Племенное животноводство - 2014"
Впервые за последние 7 лет Пермский край стал площадкой для проведения Совета по совершенствованию черно– пестрого скота регионов Большого Урала. В нашем регионе сохранена и активно развивается система воспроизведения отборного племенного скота, поэтому пермский опыт интересен ученым и практикам-селекционерам из других российских субъектов. В рамках Совета также состоялась региональная выставка «Племенное животноводство-2014». Открывая ее, губернатор края Виктор Басаргин поблагодарил руководителей хозяйств, которые в самые непростые годы не бросали племенную работу. Глава региона высоко оценил тот вклад, который животноводство вносит в развитие сельского хозяйства в Пермском крае.
Подробнее...

24.06.2014 Семинар на тему "Основные элементы технологии производства мяса специализированных мясных пород"

Семинар на тему "Основные элементы технологии производства мяса специализированных мясных пород"
24 июня при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края, Ассоциации Скотопромышленников Пермского края, ООО "Союз-Вет", ООО "Спецтехника", ООО "Сергинское" в Сивинском районе Пермского края состоялся семинар на тему "Основные элементы технологии производства мяса специализированных мясных пород". В семинаре приняли участие представители хозяйств и управлений сельского хозяйства Бардымского, Березовского, Чайковского, Еловского, Ильинского, Ординского, Суксунского, Частинского, Сивинского, Кудымкарского, Верещагинского и Кунгурского районов.
Подробнее...

21.05.2014 В Чусовском районе прошел семинар для руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, специализирующихся на молочном животноводстве.

В Чусовском районе прошел семинар для руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, специализирующихся на молочном животноводстве.
21 мая 2014 года на территории ООО «Ключи» Чусовского района Пермского края состоялась выездная групповая консультация на тему «Заготовка качественных кормов – условие получения высоких надоев», организованный Краевым центром сельскохозяйственного консультирования совместно с НП «Союз молочников Пермского края» (НП «Союзмолпермь») по заказу Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края в рамках проекта «АгроПРОФИ». В семинаре приняли участие руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, всего – около 170 человек из 25 муниципальных районов Пермского края, а также представители компании «CLAAS», ООО «СпецТехника», ООО «Агрокомурал», ООО «Агропроф» и ООО «Сиббиофармация».
Подробнее...

20.03.2014 Выставка "Агротехнологии-2014" г. Пермь

Выставка "Агротехнологии-2014" г. Пермь
В преддверии посевного сезона в выставочном центре «Пермская ярмарка» прошла II межрегиональная специализированная выставка «Агротехнологии», на которой в течение 3 дней была представлена техника, оборудование и технологии для агропромышленного комплекса от российских и иностранных производителей.
На официальной церемонии открытия первые лица города и края отметили высокий статус проекта и его значимость для сельского хозяйства в целом. На выставке был представлен широкий выбор сельскохозяйственной техники, оборудования и технологий для растениеводства и животноводства от российских и иностранных производителей (Германия, Канада, Нидерланды, Англия, Китай, Украина). Среди продукции – комбайны, трактора, средства малой механизации, погрузчики, плуги, робот-дояр, инструменты для искусственного осеменения скота, комбикормовый мини-завод, кормовые добавки, поилки для крупного рогатого скота, минитрактора, пресс-подборщики, навесное оборудование, косилки, плуги, грабли.
Подробнее...
Яндекс.Метрика